HDの建物、Huafuの道、Futianのシンセン都市、広東省、中国
ホーム 製品Cisco使用されたモジュール

Cisco SFP 10G LRMモジュール/12の港のCiscoの使用された単一モードSFP SFP-10G-LRM=を差し込んで下さい

Cisco SFP 10G LRMモジュール/12の港のCiscoの使用された単一モードSFP SFP-10G-LRM=を差し込んで下さい

    • Plug In Used Cisco SFP 10G LRM Module / 12 Port Cisco Single Mode SFP  SFP-10G-LRM=
    • Plug In Used Cisco SFP 10G LRM Module / 12 Port Cisco Single Mode SFP  SFP-10G-LRM=
  • Plug In Used Cisco SFP 10G LRM Module / 12 Port Cisco Single Mode SFP  SFP-10G-LRM=

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国、シンガポール、マレーシア、タイ、等
    ブランド名: CISCO
    証明: CE RoHS
    モデル番号: SFP-10G-LRM=

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1
    価格: negotiable
    パッケージの詳細: 新しい項目のためのCisco元の箱
    受渡し時間: 1-2days
    支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
    供給の能力: 1週あたりの200unit
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    モデル: SFP-10G-LRM= フォーム ・ ファクター: プラグインモジュール
    条件: オリジナルの新 ブランド: シスコ
    波長(nm): 1310 保証: 一年

    Cisco SFP 10G LRMモジュール/12の港のCiscoの使用された単一モードSFP SFP-10G-LRM=を差し込んで下さい

    ファイバ分散データ インターフェースの(FDDI)の標準的な等級のマルチモード・ファイバ(MMF)の220mのCisco 10GBASE-LRMモジュールのサポート リンクの長さ。指定がFDDI等級、OM1およびOM2繊維に合われることを確かめるためには、送信機はモード調節のパッチ・コードを通してつながれるべきです。モード調節のパッチ・コードはOM3またはOM4上の適用に要求されません。モード調節のパッチ・コードのその他の情報のために条件は見ます喜びます:https://www.cisco.com/en/US/prod/collateral/modules/ps5455/product_bulletin_c25-530836.html。

    標準的な単モード繊維(SMF、G.652)の300mのまたCisco 10GBASE-LRMモジュールのサポート リンクの長さ。

     

     

    銘柄 Cisco
    項目型式番号 SFP-10G-LRM=
    形式要素 差込式モジュール
    繊維のタイプ MMF
    SMF

    送受信して下さい

    波長(nm)

    1260から1355
    波長(nm) 1310

    2.What質はプロダクトですか。 
    1. なぜ私達を選んで下さいか。シンセンのBo網の技術Co.、株式会社は質のネットワーク機器の一流の全体的な製造者であり、私達はこの分野で10years経験に持っています。*良質の製品とサービス。

     
    すべての項目は出荷する前に完全なテストとのブランドの原物です。
     
    3。保証についての何か。
     
    私達はプロダクトがよりかなり前に元のCiscoのテストされた郵送物であることを約束します。保証された非DOA
    新製品のための1year保証。
    使用されたプロダクトのための3months保証。
    CISCOのための無期限保証小企業シリーズ。
    購入したら私達が単位を取り替える保証期間の間に働く欠陥を持って下さい。
     
    4. 順序を置く方法か。
     
    私達はT/T、ウェスタン・ユニオン、お金のグラムおよびPayPalのような多くの交易条件を、受け入れます。
     
    5. 郵送物はどうですか。
     
    私達はFEDERAL EXPRESSによってプロダクトを、DHL、ARAMEXおよびTNT、等渡します。私達は必要とすれば中国のあなたの運送業者に商品を渡せますまた。
     
    6. 受渡し時間はどうですか。
     
    商品は通常2daysの内での後で受け取ります支払を出荷されます。未来の順序を除いて


    連絡先の詳細
    Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

    コンタクトパーソン: shelly

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品