HDの建物、Huafuの道、Futianのシンセン都市、広東省、中国
ホーム 製品Cisco使用されたモジュール

GLC TEギガビットのイーサネットCiscoのトランシーバー モジュール/Cisco Gbicモジュール1.25 Gbps

GLC TEギガビットのイーサネットCiscoのトランシーバー モジュール/Cisco Gbicモジュール1.25 Gbps

GLC TE Gigabit Ethernet Cisco Transceiver Module / Cisco Gbic Module 1.25 Gbps

商品の詳細:

起源の場所: 中国、シンガポール、マレーシア、タイ、等
ブランド名: CISCO
証明: CE RoHS
モデル番号: GLC-TE

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
価格: negotiable
パッケージの詳細: 新しい項目のためのCisco元の箱
受渡し時間: 1-2days
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 1週あたりの200unit
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
モデル: GLC-TE ポート: 2
データ転送率: 1.25Gbps ブランド: シスコ
保証: 一年 最高の移動の間隔: 80km

GLC TEギガビットのイーサネットCiscoのトランシーバー モジュール/Cisco Gbicモジュール1.25 Gbps

 

 

業界標準のCiscoの®の小さい形態要因プラグイン可能な(SFP)ギガビットのインターフェイス・コンバータ(図1)はネットワークにあなたのスイッチおよびルーターをつなぎます。ホットスワップ対応入出力装置はギガビットのイーサネット ポートかスロットに差し込みます。光学および銅モデルはCiscoいろいろプロダクトで使用され、港によ港の基礎の1000BASE-T、1000BASE-SX、1000BASE-LX/LH、1000BASE-EX、1000BASE-ZX、または1000BASE-BX10-D/Uの組合せで混合することができます。

 

特徴および利点

ホットスワップ対応●稼働時間を最大にし、修理可能を簡単にするため

」住むと同時に港によ港の基礎の媒体およびインターフェイス選択の●の柔軟性、従ってあなたは「支払うことができます

高められた信頼性のための●の強い設計

●は(DOM)のデジタル光学監察の機能を支えます

 

装置タイプ SFPの(ミニGBIC)トランシーバー モジュール-単モードLC
形式要素 差込式モジュール
ケーブル タイプ 1000Base-ZXの繊維チャネル
データ転送率 1.25 Gbps
光学波長 1550 nm
データリンク・プロトコル ギガビットのイーサネット、繊維チャネル
最高の移動の間隔 80のkm
次元(WxDxH) 1.37 cm X 5.825 cm X 1.352 cm

 


1. なぜ私達を選んで下さいか。シンセンのBo網の技術Co.、株式会社は質のネットワーク機器の一流の全体的な製造者であり、私達はこの分野で10years経験に持っています。*良質の製品とサービス。

2.What質はプロダクトですか。
 
すべての項目は出荷する前に完全なテストとのブランドの原物です。
 
3。保証についての何か。
 
私達はプロダクトがよりかなり前に元のCiscoのテストされた郵送物であることを約束します。保証された非DOA
新製品のための1year保証。
使用されたプロダクトのための3months保証。
CISCOのための無期限保証小企業シリーズ。
購入したら私達が単位を取り替える保証期間の間に働く欠陥を持って下さい。
 
4. 順序を置く方法か。
 
私達はT/T、ウェスタン・ユニオン、お金のグラムおよびPayPalのような多くの交易条件を、受け入れます。
 
5. 郵送物はどうですか。
 
私達はFEDERAL EXPRESSによってプロダクトを、DHL、ARAMEXおよびTNT、等渡します。私達は必要とすれば中国のあなたの運送業者に商品を渡せますまた。
 
6. 受渡し時間はどうですか。
 
商品は通常2daysの内での後で受け取ります支払を出荷されます。未来の順序を除いて

連絡先の詳細
Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

コンタクトパーソン: shelly

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品