HDの建物、Huafuの道、Futianのシンセン都市、広東省、中国
ホーム 製品Cisco使用されたモジュール

X2 10GB LX4小さい使用されたCiscoモジュールSC多モード10G基盤LX4のケーブルで通信すること

X2 10GB LX4小さい使用されたCiscoモジュールSC多モード10G基盤LX4のケーブルで通信すること

X2 10GB LX4 Small Used Cisco Modules SC Multi Mode 10G Base LX4 Cabling

商品の詳細:

起源の場所: 中国、シンガポール、マレーシア、タイ、等
ブランド名: CISCO
証明: CE RoHS
モデル番号: X2は、10ギガバイト- LX4

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
価格: negotiable
パッケージの詳細: 新しい項目のためのCisco元の箱
受渡し時間: 1-2days
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 1週あたりの200unit
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
モデル: X2は、10ギガバイト- LX4 ケーブル タイプ: 10GBase-LX4
データ転送率: 10Gbpsの ブランド: シスコ
最高の移動の間隔: 300 m 光学波長: 1310nm

X2 10GB LX4小さい使用されたCiscoモジュールSC多モード10G基盤LX4のケーブルで通信すること

 

Cisco 10GBASE X2モジュールの主な特長は下記のものを含んでいます:

サポート10GBASEイーサネット

ネットワークと港をつなぐCiscoのスイッチまたはルーターのイーサネットX2港へのホットスワップ対応入出力装置プラグ

●はインターフェイス選択の柔軟性を提供します

サポートはモデルに「支払ように住みます」

●はCiscoのスイッチかルーターがモジュールはCiscoによって証明され、テストされるかどうか識別することを可能にするCiscoの質の同一証明の(ID)の特徴を支えます

●に同じリンクのそれぞれ10GBASE Xenpak、10GBASE XFPおよび10GBASE SFP+モジュールとの光学インターオペラビリティがあります

 

装置タイプ X2トランシーバー モジュール-多重モードSC
エンクロージャのタイプ 差込式モジュール
次元(WxDxH) 3.6 cm X 9.1 cm X 1.3 cm
ケーブル タイプ 10GBase-LX4
データ転送率

10のGbps

光学波長 1310 nm
データリンク・プロトコル 10ギガビットのイーサネット
最高の移動の間隔 300のm
迎合的な標準 IEEE 802.3ae
製造業者の保証 90日の保証
のために設計されている Ciscoの8港10;触媒3560E-12D、3560E-12SD-E、3560E-12SD-S、3560E-24PD、3560E-24TD、3560E-48PD、3560E-48PD-F、3560E-48TD、3560E-48TD-SD、3750E-24PD、3750E-24TD、3750E-48PD、3750E-48PD-F、3750E-48TD、4500、4948 10;私4924-10GE;スーパーバイザー エンジンIIと10GE

1. なぜ私達を選んで下さいか。シンセンのBo網の技術Co.、株式会社は質のネットワーク機器の一流の全体的な製造者であり、私達はこの分野で10years経験に持っています。*良質の製品とサービス。

2.What質はプロダクトですか。
 
すべての項目は出荷する前に完全なテストとのブランドの原物です。
 
3。保証についての何か。
 
私達はプロダクトがよりかなり前に元のCiscoのテストされた郵送物であることを約束します。保証された非DOA
新製品のための1year保証。
使用されたプロダクトのための3months保証。
CISCOのための無期限保証小企業シリーズ。
購入したら私達が単位を取り替える保証期間の間に働く欠陥を持って下さい。
 
4. 順序を置く方法か。
 
私達はT/T、ウェスタン・ユニオン、お金のグラムおよびPayPalのような多くの交易条件を、受け入れます。
 
5. 郵送物はどうですか。
 
私達はFEDERAL EXPRESSによってプロダクトを、DHL、ARAMEXおよびTNT、等渡します。私達は必要とすれば中国のあなたの運送業者に商品を渡せますまた。
 
6. 受渡し時間はどうですか。
 
商品は通常2daysの内での後で受け取ります支払を出荷されます。未来の順序を除いて

連絡先の詳細
Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

コンタクトパーソン: shelly

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品
ciscoギガビット スイッチ

WS-C3650-24TD-L Ciscoギガビット スイッチ統合された無線コントローラーの機能

88のGbpsは24の港WS-C3850-24U-Sが付いているCiscoの触媒ギガビット スイッチを管理しました

N2K-C2348UPQオフィス10GE Fabiricのエクステンダーのための元のCiscoギガビット スイッチ

帯域幅36 Gbps 10/100/1000 Etherneを転換する製品コードWS-C2960L-16TS-LL IOS LANライト促進の帯域幅18 Gbps

Ciscoの弱々しいインターフェース・カード

HWIC 2FEはCiscoの弱々しいインターフェース・カード/拡張モジュールのCisco WICカードのプラグを差し込みます

2つCiscoを4000のルーター モジュール/インターフェース・カードのCisco ISR NIM-4MFT-T1/E1 T1 E1層にして下さい

NM 8CE1T1 PRI Ciscoネットワーク モジュール、8つの港によって水路を通じて運ばれるCiscoのネットワーク・インタフェース カード

使用されたCiscoの電源

341-0097-03 WS-C2960-48TT-L 48TC-Lスイッチのための使用されたCiscoスイッチDC電源

秒針ISR Cisco PWR 4430 AC、12はCiscoのAC電源500Wを左舷に取ります

PWR C2 640WAC 2960XRは50-60のHz POEスイッチのためにCiscoの電源を使用しました

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy 中国 よい 品質 使用される cisco スイッチ サプライヤー. Copyright © 2018 - 2020 usedciscodevices.com. All Rights Reserved.