HDの建物、Huafuの道、Futianのシンセン都市、広東省、中国
ホーム 製品Cisco使用されたモジュール

DS SFP FC16G SWによって使用されるCiscoモジュールSFPのトランシーバー8.5 Gbpsのデータ転送率

DS SFP FC16G SWによって使用されるCiscoモジュールSFPのトランシーバー8.5 Gbpsのデータ転送率

DS SFP FC16G SW Used Cisco Modules SFP Transceiver 8.5 Gbps Data Transfer Rate

商品の詳細:

起源の場所: 中国、シンガポール、マレーシア、タイ、等
ブランド名: CISCO
証明: CE RoHS
モデル番号: DS-SFP-FC16G-SW

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
価格: negotiable
パッケージの詳細: 新しい項目のためのCisco元の箱
受渡し時間: 1-2days
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 1週あたりの200unit
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
モデル: DS-SFP-FC16G-SW データ転送率: 8.5Gbps
ブランド: シスコ 最高の移動の間隔: 150m
フォーム ・ ファクター: プラグインモジュール ケーブル タイプ: 繊維チャネル

DS SFP FC16G SWによって使用されるCiscoモジュールSFPのトランシーバー8.5 Gbpsのデータ転送率

 

Cisco 16 Gbps繊維チャネルSFP+のトランシーバー

Cisco 16 Gbps繊維チャネルSFP+のトランシーバー(図11)はMDS 9000家族のプラットホームで4/8/16 Gbps港に繊維チャネルの結合性を提供します。3つのタイプは利用できます:Cisco繊維チャネルの短波SFP+ (部品番号DS-SFP-FC16G-SW)、Cisco繊維チャネルLongwave SFP+ (部品番号DS-SFP-FC16G-LW)、およびCisco繊維チャネルはLongwave SFP+ (部品番号DS-SFP-FC16GELW)を伸ばしました。それぞれは繊維チャネルの結合性をautosensing 4/8/16 Gbpsを提供します。

 

技術仕様

コネクターおよびケーブルで通信すること

コネクターは二重LCのコネクターです。

表37はケーブルで通信する指定を要約したものです。

 

プロダクト細部
装置タイプ SFPの(ミニGBIC)トランシーバー モジュール-多重モードLC
形式要素 差込式モジュール
ケーブル タイプ 繊維チャネル
データ転送率 8.5 Gbps
光学波長 850 nm
データリンク・プロトコル 8Gb繊維チャネル(短波)
最高の移動の間隔 150のm
次元(WxDxH) 1.37 cm X 5.825 cm X 1.352 cm
 

1. なぜ私達を選んで下さいか。

Bo網は質のネットワーク機器の一流の全体的な製造者であり、私達はこの分野で10years経験に持っています。
私達の利点
*Competitive価格
*良質の製品とサービス。


2.What質はプロダクトですか。

すべての項目は出荷する前に完全なテストとのブランドの原物です。

 

3。保証についての何か。
 
私達はプロダクトがよりかなり前に元のCiscoのテストされた郵送物であることを約束します。保証された非DOA
新製品のための1year保証。
使用されたプロダクトのための3months保証。
CISCOのための無期限保証小企業シリーズ。
購入したら私達が単位を取り替える保証期間の間に働く欠陥を持って下さい。
 
4. 順序を置く方法か。
 
私達はT/T、ウェスタン・ユニオン、お金のグラムおよびPayPalのような多くの交易条件を、受け入れます。
 
5. 郵送物はどうですか。
 
私達はFEDERAL EXPRESSによってプロダクトを、DHL、ARAMEXおよびTNT、等渡します。私達は必要とすれば中国のあなたの運送業者に商品を渡せますまた。
 
6. 受渡し時間はどうですか。
 
商品は通常2daysの内での後で受け取ります支払を出荷されます。未来の順序を除いて。
 

連絡先の詳細
Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

コンタクトパーソン: shelly

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品