HDの建物、Huafuの道、Futianのシンセン都市、広東省、中国
ホーム 製品Cisco使用されたモジュール

2つの8G SFP+ Cisco DS SFP FC8G SW、8つのGbps繊維チャネルSW SFP+、LCを層にして下さい

2つの8G SFP+ Cisco DS SFP FC8G SW、8つのGbps繊維チャネルSW SFP+、LCを層にして下さい

Layer 2 8G SFP+ Cisco DS SFP FC8G SW , 8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC

商品の詳細:

起源の場所: 中国、シンガポール、マレーシア、タイ、等
ブランド名: CISCO
証明: CE RoHS
モデル番号: DS-SFP-FC8G-SW

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
価格: negotiable
パッケージの詳細: 新しい項目のためのCisco元の箱
受渡し時間: 1-2days
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 1週あたりの200unit
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
モデル: DS-SFP-FC8G-SW ポート: 8
データ転送率: 8.5 Gbps 層: 層2
ブランド: シスコ 保証: 一年

2つの8G SFP+ Cisco DS SFP FC8G SW、8つのGbps繊維チャネルSW SFP+、LCを層にして下さい

Ciscoの® MDS 9000家族8 Gbpsによって進められる繊維のチャネル切替えモジュールは高性能および大きい、仮想化されたデータ センタの集中性、スケーラビリティおよび知性を可能にするために革新的な特徴を提供します。528までのライン レートの8 Gbps繊維によってシャーシ、Cisco FlexSpeedのような工業最初技術ごとの港を運べば統合されたVSANsのような仲裁されたローカル切換え、理性的な生地サービス、相互VSANの誘導の(IVR)およびPortChannelsのCisco MDS 9000家族8 Gbpsによって進められる繊維のチャネル切替えモジュールは大きく、拡張可能な、仮想化されたデータ センタの配置を可能にします。

Cisco MDS 9000家族8 Gbpsによって進められる繊維のチャネル切替えモジュールは2つの構成で利用できます:

•32港8 Gbpsによって進められる繊維のチャネル切替えモジュールはすべての港を渡るライン レートの性能を提供し、上限の貯蔵サブシステムとリンク(ISL)のスイッチ間結合性にとって理想的です。

•48港8 Gbpsによって進められる繊維のチャネル切替えモジュールはより高い港密度を提供し、高性能仮想化されたサーバーの関係にとって理想的です。可能にされて仲裁されたローカル切換えがこのモジュールはライン レートの8 Gbpsの48港を支え、局部的に地図を描かれた貯蔵によって密な仮想計算機の集りを配置するために完全です。バックプレーンを渡って転換する交通のためにこのモジュールはすべての港を渡る8 Gbps繊維チャネルの(FC)率で1.5:1のoversubscriptionを支えます。

8 Gbpsによって進められる繊維のチャネル切替えモジュールはCiscoすべてのMDSと互換性がありま9500のシリーズ多層ディレクター、所有権(TCO)の投資保護そして顕著で低い総額を提供します。

 

プロダクト細部
装置タイプ SFPの(ミニGBIC)トランシーバー モジュール-多重モードLC
形式要素 差込式モジュール
ケーブル タイプ 繊維チャネル
データ転送率 8.5 Gbps
光学波長 850 nm
データリンク・プロトコル 8Gb繊維チャネル(短波)
最高の移動の間隔 150のm
次元(WxDxH) 1.37 cm X 5.825 cm X 1.352 cm

Bo網は質のネットワーク機器の一流の全体的な製造者であり、私達はこの分野で10years経験に持っています。

 1. なぜ私達を選んで下さいか。

私達の利点
*Competitive価格
*良質の製品とサービス。
 
2.What質はプロダクトですか。
 
すべての項目は出荷する前に完全なテストとのブランドの原物です。
 
3。保証についての何か。
 
私達はプロダクトがよりかなり前に元のCiscoのテストされた郵送物であることを約束します。保証された非DOA
新製品のための1year保証。
使用されたプロダクトのための3months保証。
CISCOのための無期限保証小企業シリーズ。
購入したら私達が単位を取り替える保証期間の間に働く欠陥を持って下さい。
 
4. 順序を置く方法か。
 
私達はT/T、ウェスタン・ユニオン、お金のグラムおよびPayPalのような多くの交易条件を、受け入れます。
 
5. 郵送物はどうですか。
 
私達はFEDERAL EXPRESSによってプロダクトを、DHL、ARAMEXおよびTNT、等渡します。私達は必要とすれば中国のあなたの運送業者に商品を渡せますまた。
 
6. 受渡し時間はどうですか。
 
商品は通常2daysの内での後で受け取ります支払を出荷されます。未来の順序を除いて。
 

連絡先の詳細
Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

コンタクトパーソン: shelly

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品
ciscoギガビット スイッチ

WS-C3650-24TD-L Ciscoギガビット スイッチ統合された無線コントローラーの機能

88のGbpsは24の港WS-C3850-24U-Sが付いているCiscoの触媒ギガビット スイッチを管理しました

N2K-C2348UPQオフィス10GE Fabiricのエクステンダーのための元のCiscoギガビット スイッチ

帯域幅36 Gbps 10/100/1000 Etherneを転換する製品コードWS-C2960L-16TS-LL IOS LANライト促進の帯域幅18 Gbps

Ciscoの弱々しいインターフェース・カード

HWIC 2FEはCiscoの弱々しいインターフェース・カード/拡張モジュールのCisco WICカードのプラグを差し込みます

2つCiscoを4000のルーター モジュール/インターフェース・カードのCisco ISR NIM-4MFT-T1/E1 T1 E1層にして下さい

NM 8CE1T1 PRI Ciscoネットワーク モジュール、8つの港によって水路を通じて運ばれるCiscoのネットワーク・インタフェース カード

使用されたCiscoの電源

341-0097-03 WS-C2960-48TT-L 48TC-Lスイッチのための使用されたCiscoスイッチDC電源

秒針ISR Cisco PWR 4430 AC、12はCiscoのAC電源500Wを左舷に取ります

PWR C2 640WAC 2960XRは50-60のHz POEスイッチのためにCiscoの電源を使用しました

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy 中国 よい 品質 使用される cisco スイッチ サプライヤー. Copyright © 2018 - 2019 usedciscodevices.com. All Rights Reserved.