HDの建物、Huafuの道、Futianのシンセン都市、広東省、中国
ホーム 製品

Cisco使用されたモジュール

認証
良い品質 Ciscoの使用されたルーター 販売のため
顧客の検討
私はウズベキスタン、タシケントからの顧客都市です。私はこの販売人およびこのプロダクトに満足します。私が私のあらゆる要求のためのこの販売人から応答を時間通りに得る度に。私達はまたWeChatによって雑談しました。

—— ジェームス

親愛なるSammi、 私は私が既に受け取った商品ことを確認することを望みます。 ありがとう

—— Salim

私は貿易assuranceservicesと幸せです。時間に分娩された私は2960X 24 POEスイッチBO-NETを買いました。速くおよび速いです。 thanxのBo網

—— アーメド

私は今すぐオンラインチャットです

Cisco使用されたモジュール

(49)
中国 DS SFP FC16G SWによって使用されるCiscoモジュールSFPのトランシーバー8.5 Gbpsのデータ転送率 工場

DS SFP FC16G SWによって使用されるCiscoモジュールSFPのトランシーバー8.5 Gbpsのデータ転送率

DS SFP FC16G SWによって使用されるCiscoモジュールSFPのトランシーバー8.5 Gbpsのデータ転送率 Cisco 16 Gbps繊維チャネルSFP+のトランシーバー Cisco 16 Gbps繊維チャネルSFP+のトランシーバー(図11)はMDS 9000家族のプラットホームで4... Read More
2018-09-17 15:03:50
中国 Cisco SFP 10G LRMモジュール/12の港のCiscoの使用された単一モードSFP SFP-10G-LRM=を差し込んで下さい 工場

Cisco SFP 10G LRMモジュール/12の港のCiscoの使用された単一モードSFP SFP-10G-LRM=を差し込んで下さい

Cisco SFP 10G LRMモジュール/12の港のCiscoの使用された単一モードSFP SFP-10G-LRM=を差し込んで下さい ファイバ分散データ インターフェースの(FDDI)の標準的な等級のマルチモード・ファイバ(MMF)の220mのCisco 10GBASE-LRMモジュールのサポ... Read More
2018-09-17 15:44:09
中国 1355の波長へのT1/E1データ転送率1260の高速によってCisco使用されるモジュールSFP-10G-LRM 工場

1355の波長へのT1/E1データ転送率1260の高速によってCisco使用されるモジュールSFP-10G-LRM

1355の波長へのT1/E1データ転送率1260の高速によってCisco使用されるモジュールSFP-10G-LRM 特徴および利点 Cisco SFP+モジュールは次の特徴および利点を提供します。 ●の企業でシャーシごとのすばらしい密度のための最も小さい10G形式要素 ●そのホットスワップ対応入出力... Read More
2018-09-17 15:06:52
中国 2つの8G SFP+ Cisco DS SFP FC8G SW、8つのGbps繊維チャネルSW SFP+、LCを層にして下さい 工場

2つの8G SFP+ Cisco DS SFP FC8G SW、8つのGbps繊維チャネルSW SFP+、LCを層にして下さい

2つの8G SFP+ Cisco DS SFP FC8G SW、8つのGbps繊維チャネルSW SFP+、LCを層にして下さい Ciscoの® MDS 9000家族8 Gbpsによって進められる繊維のチャネル切替えモジュールは高性能および大きい、仮想化されたデータ センタの集中性、スケーラビリティお... Read More
2018-09-17 16:42:56
中国 SFP 10G LRは商業オフィス ビルTX 1270nm/RX 1330nmのためにCiscoモジュールを使用しました 工場

SFP 10G LRは商業オフィス ビルTX 1270nm/RX 1330nmのためにCiscoモジュールを使用しました

SFP 10G LRは商業オフィス ビルTX 1270nm/RX 1330nmのためにCiscoモジュールを使用しました 特徴および利点 Cisco SFP+モジュールは次の特徴および利点を提供します。 ●の企業でシャーシごとのすばらしい密度のための最も小さい10G形式要素 ●そのホットスワップ対応... Read More
2018-09-17 15:25:42
中国 4つのGbps Cisco繊維チャネルSFP/処理しやすいDS-SFP-FC4G-SW Cisco SFPモジュール 工場

4つのGbps Cisco繊維チャネルSFP/処理しやすいDS-SFP-FC4G-SW Cisco SFPモジュール

4つのGbps Cisco繊維チャネルSfp/処理しやすいDS-SFP-FC4G-SWはCiscoモジュールを使用しました Ciscoの® MDS 9000家族8 Gbpsによって進められる繊維のチャネル切替えモジュールは高性能および大きい、仮想化されたデータ センタの集中性、スケーラビリティおよ... Read More
2018-09-17 16:39:41
中国 10ギガビットのイーサネット データリンク・プロトコルSFP-10G-LR=の長距離によってCisco使用されるモジュール 工場

10ギガビットのイーサネット データリンク・プロトコルSFP-10G-LR=の長距離によってCisco使用されるモジュール

10ギガビットのイーサネット データリンク・プロトコルSFP-10G-LR=の長距離によってCisco使用されるモジュール 特徴および利点 Cisco SFP+モジュールは次の特徴および利点を提供します。 ●の企業でシャーシごとのすばらしい密度のための最も小さい10G形式要素 ●そのホットスワップ... Read More
2018-09-17 16:58:00
中国 元のCisco 1000BASE T SFPのトランシーバー モジュールのGLC TEのTelnetプロトコル 工場

元のCisco 1000BASE T SFPのトランシーバー モジュールのGLC TEのTelnetプロトコル

元のCisco 1000BASE T SFPのトランシーバー モジュールのGLC TEのTelnetプロトコル Cisco®の業界標準の小さい形態要因プラグイン可能な(SFP)ギガビットのインターフェイス・コンバータ(図1)はネットワークにあなたのスイッチおよびルーターをつなぎます。ホットスワップ対... Read More
2018-09-17 16:40:48
中国 小企業のワイヤーで縛られた結合性GLC-TEのための銅100mトランシーバーによって使用されるCiscoのモジュール 工場

小企業のワイヤーで縛られた結合性GLC-TEのための銅100mトランシーバーによって使用されるCiscoのモジュール

小企業のワイヤーで縛られた結合性GLC-TEのための銅100mトランシーバーによって使用されるCiscoのモジュール 業界標準のCiscoの®の小さい形態要因プラグイン可能な(SFP)ギガビットのインターフェイス・コンバータ(図1)はネットワークにあなたのスイッチおよびルーターをつなぎます。ホットス... Read More
2018-09-17 14:55:53
中国 Cisco統合された1000Base Tの銅SFP/1000Mbit/S Cisco 10gの銅SFP GLC-TE 工場

Cisco統合された1000Base Tの銅SFP/1000Mbit/S Cisco 10gの銅SFP GLC-TE

Cisco統合された1000Base Tの銅SFP/1000Mbit/S Cisco 10gの銅SFP GLC-TE 業界標準のCiscoの®の小さい形態要因プラグイン可能な(SFP)ギガビットのインターフェイス・コンバータ(図1)はネットワークにあなたのスイッチおよびルーターをつなぎます。ホットス... Read More
2018-09-17 15:00:58
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|